Omron Automation and Safety E2E-X10MB1T12-R 2M
Artikelnummer: E2E-X10MB1T12-R 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 10MM PNP M12 NO
Datenblätte:
1.E2E-X10MB1T12-R.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2E NEXT
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.394" (10mm)
    Frequenzgang 400Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M12
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C